Mannschaft
Montag
Dienstag 
Mittwoch 
Donnerstag 
Freitag
1. Damen

Michael Joswig

  20:00 - 22:00
Hubertusburg
 
 

18:00 - 20:00

Nord-Ost Gymnasium

 
 
1. Herren

Zeljko Bozic

 

 

20.00 - 22.00
 SAS am Stoppenberg

 
  20.00 - 22.00
 SAS am Stoppenberg
 

2. Herren

Stefan Schmücker

 

  20.00 - 22.00
 SAS am Stoppenberg
 
   20.00 - 22.00
 SAS am Stoppenberg
 
3. Herren

Henning Schwedtmann

 
 
20.00 - 22.00
Nord-Ost Gymnasium  
   
4. Herren

Thomas Wirtz

   

 

20:00 - 22:00

Nord-Ost Gymnasium

 
           
männliche A-Jugend

Robert Keldenich

Sebastian Keifenheim

Rudi Lorenz

 

18:00 - 20:00

Nord-Ost Gymnasium

  18:00 - 20:00
Gymnasium Überruhr
 
männliche B-Jugend

Raphael Kuzniarek

Taft Günther

  18:00 - 20:00
Hubertusburg
   

18:00 - 20:00

Nord-Ost Gymnasium

 
weibliche A/B-Jugend

Holger Wiess

Thomas Wirtz

Leon Nelissen

  18:00 - 20:00
Gesamtschule Süd
 

18:00 - 20:00

Nord-Ost Gymnasium

 
           
gemischte D-Jugend

Jonas Nelissen

  17:30 - 19:00
Hubertusburg 
 

17:30-19:00

Burggymnasium

 
gemischte E-Jugend

Julius Wyrwa

Lynne Keumo Dogmo

17.00 - 18.30
Gustav-Hicking- Str.  
   

16:00-17:30

Burggymnasium
 
gemischte F-Jugend

Paul Reimann

Paula Wiess

  16:15 - 17:30
Hubertusburg
     
Minis

Tanja Samland

Shiley Schmitt

Laura Wiess

   

16:30-18:00

Hubertusburg

   
           
 Wenn Ihr Lust habt, dann kommt doch einfach mal beim Training vorbei!
 Für nähere Absprachen, wendet Euch an die entsprechenden Verantwortlichen:
 https://winfried-huttrop.de/index.php/ansprechpartner
 

 

 

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

  Ich akzeptiere Cookies von dieser Webseite.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk